О компании
Услуги
Нас рекомендуют
Новости
Карьера
Контакты
Кабмин упростил порядок получения субсидий на ЖКХ
08.09.2010

Януковичу предложат назначить 39 судей
08.09.2010

Тигипко никак не закончит Налоговый кодекс
07.09.2010

все новости
08 сентября 2010 года состоится бесплатный Практикум «Закон Украины «Об акционерных обществах». Практические вопросы перевода выпуска именных акций документарной формы существования в бездокументную форму существования».
18.08.2010

Семинар по изменениям в законодательстве
03.04.2009

Семинар по ФИДИК
07.11.2008

архив

Украина получит новые кредиты

По словам заминистра, международные договоры будут подписаны ориентировочно по 9 проектам, в частности по тем, что касаются восстановления финансового сектора, строительства железных дорог, а также воздушных ЛЭП.
Он также добавил, что к получению Украиной кредита от МВФ данные займы не имеют никакого отношения.
А.Максюта сообщил, что сумма будущих кредитов пока не установлена. "Сколько мы получим, будет зависеть от того, как быстро мы сможем подготовить все те проекты, как мы сможем выполнять те условия, которые в них будут. Если мы будем работать максимально хорошо, то мы сразу всех средств не получим, так как они пойдут траншами. Что-то будет в этом году, есть этапы проектов, но это тот портфель, который мы хотим иметь в этом году и это определенный задел на будущее", – заявил замминистра.
Он также отметил, что определенное количество договоров будет заключено со Всемирным банком.
Напомним, что 28 июля МВФ одобрил выделение Украине кредита в размере 15,15 млрд долл. в рамках новой программы сотрудничества, рассчитанной на 2,5 года. По словам премьер-минстра Украины Николая Азарова, 80% этой суммы будет зачислено в международные резервы Нацбанка, а 20% пойдет на покрытие бюджетного дефицита.




30.07.2010
« назад

версия для печати

     
 
  Ассоциация "Объединенная юридическая группа"
Юридическая компания ULGroup: юридические услуги, регламент REACH
01001, Украина, г. Киев, ул. Трехсвятительская/Костельная, 5/1 А
Телефон: +38 044 278 65 12 Факс: +38 044 278 65 27
e-mail:
office.ulg@ulga.com.ua